В Приморском случился пожар в гаражах одного из предприятий (фото)

Опубликовано: 02-03-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  216
В пятницу, 1 марта, около 10 часов утра в на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что в пгт.Приморский городского округа Феодосия произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной части 115 пгт.Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что произошло возгорание мусора в гараже на территории предприятия.

"Была непосредственная угроза распространения огня на всю площадь строения, также наблюдалось сильное задымление. Сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно выполнили боевое развертывание, проложили магистральную линию к очагу возгорания и в течение 30 минут локализовали и полностью ликвидировали огонь", – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Пострадавших нет. По предварительной версии, причиной возникновения огня могла стать неисправность в работе электрооборудования. Окончательную причину устанавливают эксперты.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.