В посёлке Приморский случился пожар в деревянном доме (фоторепортаж)

Опубликовано: 11-04-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  249
В среду, 10 апреля, в 17:48 в службу спасения поступило сообщение о том, что в пгт.Приморский городского округа Феодосия горит дом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы ПЧ 115 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что что горит отдельно стоящее заброшенное одноэтажное здание.

"Здание было деревянное, поэтому огонь распространился по всей его площади очень быстро. Кроме того, стены строения были утеплены с использованием глины с соломой, из-за чего много времени у пожарных заняла «проливка» тлеющих элементов конструкции здания. В течение 50 минут пожар был локализован и полностью ликвидирован. Строение было сильно повреждено огнем, площадь пожара составила 16 квадратных метров", – рассказали в пресс-службе республиканского МЧС.

Пострадавших нет. Окончательную причину возникновения огня установят эксперты.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.