Администрация Феодосии сама вывозит мусор

Опубликовано: 06-08-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Оксана Дементьева на kafanews.com  409
Администрация города взяла на себя работы по вывозу твердых коммунальных отходов, так как подрядчик не справлялся с объемом работ, сообщил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко.

По его словам, вывоз мусора в Феодосии, Орджоникидзе, Щебетовке и Приморском теперь осуществляется силами администрации города.

- Тот подрядчик, который до этого выполнял эти работы, не справлялся с объемами, было очень много жалоб. То антисанитарное состояние контейнерных площадок, которое было, особенно в поселках, шокирующее. Теперь мы наладили уборку, позавчера я был в Орджоникидзе, люди поблагодарили, что вычистили контейнерные площадки и теперь чистота. Продолжаем в том же темпе, - сообщил он.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.