Три человека пострадали близ Приморского в ДТП с участием КамАЗа и двух "ГАЗелей" (фото)

Опубликовано: 29-08-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  275
В среду, 28 августа, около половины 12 дня в Крыму на трассе \"Таврида\" на участке между Приморским и Батальным произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место происшествия специалисты Феодосийского АСО "Крым-Спас" и сотрудники республиканского главка МЧС России выяснили, что столкнулись грузовой автомобиль КамАЗ и два малотоннажных грузовых автомобиля "ГАЗель".<span style="\&quot;color:" rgb(0,="" 0,="" 0);="" font-family:="" arial,="" tahoma,="" verdana,="" sans-serif;="" font-size:="" 15px;\"="">«В результате происшествия пострадали три человека. 

«В результате происшествия пострадали три человека. Спасатели оказали им первую помощь и передали медработникам для дальнейшей госпитализации», – сообщили в республиканском МЧС.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.