В Феодосии устанавливают спортивные площадки

Опубликовано: 01-10-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Элеонора Ищенко на kafanews.com  523
Как сообщает официальный портал феодосийских властей, активные работы по установке пяти спортплощадок осуществляются не только в самой Феодосии, но и на территории округа.

В Феодосии, между домов по улице Гарнаева № 75-б и 75-в идет подготовка основания для спортплощадки. В скором времени здесь появятся тренажеры. По словам феодосийского депутата Александра Князева, в соседнем дворе планируется установить площадку для мини-футбола, волейбола и баскетбола.

Во дворе пятиэтажных домов по улице Володарского проходят работы по выравниванию территории под установку спортплощадки.

В поселке Приморский по улице Гагарина, 23 уже готово основание для площадки. В последние дни сентября рабочие приступили у монтажу самих тренажеров.

В селе Южное спортивная площадка уже готова к эксплуатации. Здесь установлены тренажеры для занятий, а также мини-скалодром.

В поселке Коктебель на территории будущей площадки уложено основание под искусственное покрытие, завезено само покрытие. Объект будет соседствовать с недавно установленной детской площадкой.

Как сообщила глава феодосийского округа Анжела Сердюкова, в дальнейшем появится еще больше как спортивных, так и детских площадок.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.