Сегодня под Приморским на "Тавриде" крупная авария, погибли трое

Опубликовано: 01-10-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  464

Сегодня, 1 октября, в 09:10 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием легковых автомобилей «Лада» и «КИА» на 76 км трассы «Таврида» в районе поселка Приморский под Феодосией.   

В результате ДТП имеются пострадавшие.  К месту происшествия немедленно были направлены службы экстренного реагирования, в том числе оперативная группа в том числе и группа "Крым-спас".  Движение автомобильного транспорта не затруднено, сообщает МЧС Крыма.

По предварительным данным, водитель "Лады" направлялся из Симферополя в Керчь и выехал на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем Kia, пишет "Российская газета".  

По предварительным данным, в автокатастрофе погибли три человека и пять пострадали. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии и пытаются связаться с родственниками пассажиров машин.

 


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.