В Приморском непорядок

Опубликовано: 21-11-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Оксана Дементьева на kafanews.com  256
По словам руководителя отдела муниципального контроля администрации Феодосии Игоря Соколова, в ходе рейдовых мероприятий в поселке Приморский выявлены многочисленные недочеты в работе МУПа, администрации, а также ресурсопоставляющих организаций.

- Ресуропоставляющие организации просьба обратить внимание на свои сети. Это касается и газовых сетей, недостаточное внимание уделяется их состояние в части покраски. Что касается теплоцентралей, есть места, где отсутствуют люки, а сами теплосети наружного размещения утеплители в состоянии совершенно неудовлетворительном, обратите внимание на это.Кроме того, недостаточное взаимодействие местной администрации с МУПом. Много мест, где недостаточно убрано, разбросаны ветки. Обратите внимание и примите меры, - сообщил он.

В свою очередь глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко пригрозил принять меры административного воздействия.

- Уважаемые руководители, устное предупреждения, в случае нарушения правил благоустройства будут приниматься меры административного реагирования. Есть моменты, которые не должны вообще присутствовать. Например, шатающиеся газовые трубы, открытые люки, открытые теплотрассы и т.д., - сказал он.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.