В Феодосии проверят законность выделения земельных участков

Опубликовано: 12-12-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: Оксана Дементьева на kafanews.com  199
Администрация Феодосии проверит, кому и какие участки выделялись в двухтысячных годах, и законно ли это. Об этом сообщил глава администрации Сергей Бовтуненко.

По его словам, в связи с тем, что в последнее время было два резонансных происшествия – застройка части пляжа в Приморском и земли у Армянского храма, администрация сделала выводы и будет работать на опережение.

- Создана рабочая группа, которая сейчас анализирует и выявляет все участки, выявленные ранее, не освоенные, в районах охранных зон объектов культурного наследия, парков, скверов и т.д. Составляем документы для того, чтобы начать возвращать эти земли в муниципалитет. Администрация действенные меры принимает, - сообщил он.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.