Вниманию жителей сел Насыпновского территориального отдела!

Опубликовано: 22-01-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  341
ГБУ «Феодосийский городской ВЛПЦ»» обращает внимание владельцев сельскохозяйственных животных, птицы на необходимость их регистрации в ветеринарной службе....


ГБУ «Феодосийский городской ВЛПЦ»» обращает внимание владельцев сельскохозяйственных животных, птицы на необходимость их регистрации в ветеринарной службе. Специалисты ветеринарного учреждения зарегистрируют факт наличия животных и смогут оформить заказ на необходимое количество профилактических препаратов (вакцины), чтобы охватить максимальное количество поголовья.

Ежегодные профилактические мероприятия необходимы как для сохранения поголовья сельскохозяйственных животных, так и для здоровья людей.

Обо всех случаях заболевания, падежа животных немедленно сообщите в Государственную службу ветеринарной медицины по адресу:

- г.Феодосия, ул.Советская, 23-а;

-  пгт. Приморский, ул. Рабочая,304.


Телефон для справок 3-13-49; 3-13-47; +7(978)836-10-85.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.