В Феодосии на трассе Симферополь – Керчь сегодня утром лоб-в-лоб столкнулись легковушка и грузовик

Опубликовано: 06-12-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  149
В четверг, 6 ноября, примерно в половину восьмого утра на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь около поворота на полигон «Чауда» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Nissan и грузового автомобиля «ГАЗель», в результате которого два человека получили травмы и были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

На место происшествия прибыли дежурная смена сотрудников пожарной части 115 пгт. Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

"Сотрудники пожарной охраны оказали помощь в транспортировке пострадавших, водителя и пассажира легкового автомобиля, в карету скорой медицинской помощи. В дальнейшем с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в больницу", – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.