Сегодня ночью в Приморском случился пожар в пятиэтажке (фото)

Опубликовано: 10-12-2018 Раздел: Новости KAFA Источник: Отдел новостей на kafanews.com  192
Сегодня, 10 декабря, около половины второго ночи случился пожар в квартире, расположенной на втором этаже пятиэтажного жилого дома в посёлке Приморский. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы пожарной части 115 пгт. Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» эвакуировали в безопасное место 14 жтльцов дома, в том числе четырёх детей. 

Для усиления группировки сил и средств к ликвидации пожара были привлечены сотрудники Главного управления МЧС России по РК. 

"Сотрудники ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» совместно с огнеборцами ГУ МЧС России по РК в течение часа локализовали и ликвидировали пожар, посредством трехколенной лестницы подав водяные стволы в окна к очагу возгорания. К счастью, пожарные не допустили распространения огня на соседние жилые помещения", – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Пострадавших в результате происшествия нет. 

Причину пожара выясняют эксперты.


Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.