Жители Приморского обсудили волнующие вопросы (фоторепортаж)

Опубликовано: 07-08-2019 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  290
В феодосийском поселке Приморский 2 августа состоялся сход граждан, на котором местные жители имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Об этом сообщили в пресс-службе феодосийской администрации.

Так, на вопросы приморчан отвечали представители городской и поселковой администрации, Феодосийского горсовета и ресурсоснабжающих организаций.

Встреча, длившаяся три с лишним часа, затронула наиболее волнующие приморчан вопросы: благоустройства остановок и пляжных территорий, состояния местных дорог, освещения участка трассы Керчь-Феодосия, канализования частного сектора, недостатка детских и спортивных площадок, санитарного состояния парков и скверов, недостаточного количества детсадов и многое другое.

В ходе встречи, отметили в пресс-службе, глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко призвал неравнодушных жителей принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности Главы Приморской поселковой администрации.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.