Вчера в Приморском случился пожар в заброшенном доме (фото)

Опубликовано: 12-03-2020 Раздел: Новости KAFA Источник: kafanews на kafanews.com  409
Вчера, 11 марта, около шести часов утра в службу спасения поступило сообщение о том, что в пгт. Приморский (городской округ Феодосия) горит неэксплуатируемое здание. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Прибывшие на место происшествия огнеборцы ПЧ 115 "Пожарной охраны Республики Крым" в течение получаса ликвидировали пожар.Площадь пожара составила 60 кв. метров. Огнем уничтожена старая мебель.

"Окончательную причину возникновения огня выясняют эксперты, однако, как показывает практика, чаще всего к пожарам в неэксплуатируемых и заброшенных зданиях приводит неосторожное обращение с огнем лиц, которые используют подобные строения для проживания", – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.


Источник: kafanews на kafanews.com

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.