Феодосию посетил первый заместитель председателя Госкомнаца Руслан Якубов

Опубликовано: 09-06-2021 Раздел: Новости feogorod Источник: feogorod.ru  407
8 июня состоялся рабочий визит в Феодосию первого заместителя председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Руслана...

8 июня состоялся рабочий визит в Феодосию первого заместителя председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Руслана Якубова.

Также  Феодосию посетил заведующий отделом по обустройству народов, репрессированных из Крыма, Далер Якубов.

В сопровождении заведующей сектором по вопросам межнациональных отношений Администрации города Феодосии Марины Середенко они осмотрели объекты, строящиеся по федеральной целевой программе в муниципальном образовании городской округ Феодосия, - «Строительство 72-квартирного жилого дома пос. Приморский г. Феодосия», «Греческий квартал».

В пгт. Щебетовка совместно с руководителем Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Андреем Чимпоеш обсудили решение вопроса водоснабжения массива «Ульянова балка».

Все вопросы детально рассмотрены, по некоторым из них тут же даны разъяснения, по остальным даны протокольные поручения, выполнение которых взято Русланом Якубовым на личный контроль.


Источник: feogorod.ru

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.